Как прекратить курение на лестничной площадке, нарушающее комфорт соседей и здоровье детей?

• г. Пенза

Соседка курит на лестничной площадке. На просьбы выходить курить на улицу не реагирует. Участковый тоже не обращает внимание на такие мелочи. Я с грудными детьми вынуждена дышать сигаретным дымом. Подскажите что можно предпринять чтобы прекратилось курение на лестнице?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! если не реагирует участковый - жалуйтесь на него в прокуратуру

Писать жалобу участковому ( письменно , с отметкой о принятии жалобы) . Если участковый не будет реагировать- писать жалобу в прокуратуру на участкового, на его бездействие