Яблони на детской площадке - комфорт и безопасность для молодых мам

• г. Челябинск

Эти яблони озеленяли детскую площадку. Молодые мамы с колясками приятно проводили время под кронами этих деревьев спасаясь от лучей солнца. Яблоня не тополь, угрозы не представляет. Это никак не подходит под выражение мешались.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли нет решения общего собрания собственников МКД, вырубка незаконна- можете предъявить претензию к виновному лицу о возмещении материального ущерба