Разглашение личной информации в Телеграмме - Опасность для пользователей

• г. Майкоп

Телеграмм пользователь @tot_samij_find разгласил мой номер телефона в группу, так же на своем канале https://t.me/pritonsls он разглашает личную информацию людей

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Мне еще нету 14 лет и самостоятельно я не смогу этого сделать, а говорить об этом родителям как то не хочется, хочется самой решить эту проблему

Тогда жалобу в поддержку Телеграмм подайте

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роскомнадзор.

А также тут ст. 137 УК РФ пахнет, развести легко можно.