Важность оформления страховки на валютный счет на Getamiqa - блокировка счета и ежедневные потери в размере 250$

• г. Иркутск
Обязательно ли нужно оформлять страховку на валютный счёт на Getamiqa, они пишут, если не оформлять, то счет блокируется и каждый день просрочки 250$ ?
Ответы на вопрос (5):

ДОбрый вечер, нет, это лишь их уловка для дополнительного заработка, это ваше право страховать ли нет.

Спасибо, за ответ

Это мошенники, не ведитесь. Нет у Вас никакого счета валютного, все пустышка

Добрый день!

Вы на мошенников нарвались...

Но если Вам не жалко своих денег, то можете и страховку ещё оформить 😃☝

Обязательно нужно включить здравый смысл и прекратить уже фантазировать на тему возврата денег неизвестно откуда и верить в то, что нашлись Ваши деньги в каких-то заграничных банках и так далее и тому подобное.

Вас дурят мошенники