Определение места жительства детей

• г. Азнакаево

При определении места жительства детей может ли акт психолого - психиатрической экспертизы быть единственным документом ля принятия решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Должны быть опрошены стороны, свидетели, акт обследования, осмотра места жительства сторон, характеристики, справки о зарплате и т.д.

Не может, ибо все доказательства по делу оцениваются судом в совокупности и взаимосвязи, при этом никакое доказательство не имеет для суда заранее установленной силы (статья 67 ГПК РФ). Такие дела.