Можно ли определить два места жительства детей в соглашении об определении места жительства и порядке общения?

• г. Сургут

Можно ли в соглашении об определении места жительства детей и порядке общения определить два места жительства детей? У отца и матери. Дети не делятся

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можно

Отец обращается с ограничением, хотя оснований нет, мы со встречным об лпределении места жительства.