Как поступить, если получена повестка на допрос по статье 159 ч.1 в другом городе после двухмесячного промедления из-за непроживания по указанному адресу?

• г. Краснодар

Что делать если мне пришла повестка на допрос по статье 159 ч 1 в другой город и я о ней узнал спустя два месяца так как я не проживаю по адресу на который она пришла?!

Ответы на вопрос (8):

Свяжитесь со следователем.

Свяжитесь сами с полицией. Но за два месяца Вас по идее должны были привезти под белы рученьки

Так я не живу по адресу куда пришла повестка а проживаю в другом городе и как бы они меня нашли?

Если действительно захотят-найдут)

Видимо у Вас статус свидетеля, а не подозреваемого, иначе бы Вас доставили приводом

Я подозреваемый

Роман! Видно у Вас мелочевка, а у следователя 50 дел. Дойдет дело до Вашего-объявят в розыск

Здравствуйте. Если в качестве свидетеля, то наверное уже можно забыть. Скорее всего дело расследовано и в суде. А если в качестве подозреваемого, то как бы вы не в розыске уже были. Вам лучше обратиться к адвокату, что-бы он контактировал с дознанием в целях исключения вашего ареста.