Требования и конфиденциальность данных при платном дистанционном обучении в Московском институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

• г. Воронеж

Хочу повысит квалификацию в "Московском институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов". Нужно загрузить на сайт отсканированные документы: паспорт, диплом с приложением, данные СНИЛС. Необходимо ли это при платном дистанционном обучении? Могут ли мои данные паспорта и диплома сотрудники института использовать в своих целях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные документы необходимы для заключения договора.