Правомерно ли отправить проходящего службу в Крым, если его супруг(а) против переезда?

• г. Ижевск

Прохожу срочную службу в Удмуртской республике так же проживаю в удмуртской республике, есть ребенок до 1 года и состою в браке, сейчас собрали команду в Крым, могут ли меня законно туда отправить или это не законно, тк жена против того чтобы я служил за пределами удмуртской республики

Напишите ответ на вотсап!

Ответы на вопрос (3):

А кто такая ваша жена, она командир части в которой вы служите? Куда вас пошлют, там и обязаны служить!

Мнение вашей супруги не имеет значения, вас вправе перевести к новому месту службы. Ваше несогласие с ответом, для вас ничего не изменит.

Направление в Крым законно, согласие вашей супруги в данном случае не требуется.