Способы и измерение степени наркотического опьянения - признаки сильного опьянения.

• г. Нижний Новгород

Как можно установить степень наркотического опьянения? Измеряется ли она? Как понять что человек находится в сильном наркотическом опьянении

Ответы на вопрос (3):

Есть методические рекомендации наркодиспансерам на эту тему

Путём медицинского освидетельствования

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н

(ред. от 25.03.2019)

"О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"

(Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390)