Водитель в состоянии наркотического опьянения - что будет дальше и какие последствия?

• г. Екатеринбург

Управлял авто в состоянии наркотического опьянения показала в моче что то а что не известно сказали что результат будет через 2 недели и изъяли 1,3 грамма курительной смеси (ромашка) до этого не где не превликался судимости нет что дальше будет и что мне светит?

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок по статье 228, часть 2 УК РФ.

Постановка на учет к наркологу и лишение прав, формально - на полтора года, фактически - пожизненно.

все зависит от того, что за "ромашку" у вас изъяли. если это наркотическое средство, то уголовное наказание.