Донецк ДНР - Не учитываются стаж 1991-1999 годов при оформлении пенсии по потери кормильца при переходе на российскую

• г. Донецк

Донецк ДНР пенсия по потери кормильца не засчитали стаж 1991 по 19991 год, сказали, что если пенсия по потери кормильца, эти года не всчитываются при оформлении по потери кормильца при переходе на российсую

Ответы на вопрос (3):

А зачем учитывать стаж с 91 по 99 год, для пенсии по потере кормильца?