Постановление пристава об отказе в предоставлении информации о содержании акта по исполнительному производству - возможности и правомерность

• г. Тихорецк

Есть исполнительное производство по алиментам в отношении бывшего мужа. Я-взыскатель.

Недавно через госуслуги просматривая информацию по ИП увидела, что пристав составила какой-то акт по исполнительному производству, но на госуслугах только названия документов, содержания нет.

Написала заявление, чтобы пристав предоставила мне информацию о содержимом акта. Пристав вынесла постановление об отказе. Правомерно ли отказала мне пристав?

Ответы на вопрос (1):

Явно неправомерно. Вы можете написать жалобу старшему приставу или в прокуратуру.

С уважением.