Я был судим в 1997 году. В 2001 году освободился по амнистии. Судимость погашена Могу ли я получить линцензию охранника 4-разряд с

• г. Пенза

Я был судим в 1997 году. В 2001 году освободился по амнистии. Судимость погашена Могу ли я получить линцензию охранника 4-разряд с

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно, если судимость погашена, можете получить УЧО (так правильно называется)

проходите обучение, медкомиссию, платите госпошлину и подавайте документы