Как решить проблему с исполнительным сбором, арестом зарплатной карты и финансовыми обязательствами при наличии ребенка и нахождении в разводе?

• г. Абакан

Как быть пришел исполнительный на работу снимают 50%, теперь арестовали зарплатную карту и от оставшихся 50% зарплаты тоже снимают. На иждевении ребенок, в разводе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Повторное снятие средств можно обжаловать. А вообще подайте приставу или в банк ходатайство о сохранении прожиточного минимума. После этого подайте заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка через суд.

Обжалуйте в суд постановление о наложении ареста.

Прожиточный минимум на себя, ребенка