Жестокая реальность - Как лишение прав может привести к новому сроку за нарушение?
50₽ VIP

• г. Пенза

Меня лишили прав в марте 2011 года, дали 1 год 7 месяцев, но прова я не сдовал. В октябре этого года мне остовалось 15 дней до конца срока, меня остоновил сотрудник полиции ипробил п базе, что ялишон. За это мне дали трое суток и год исемь зново.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя получить права на половине срока . котрый начинает течь толко с момента сдачи водительского удостоверения В ГИБДД,

Вам все таки придется потерпеть 1.7, в противном случае могут дать еще больше.

Добрый день Юрий, к сожалению, но права до окончания этого срока Вы не сможете получить обратно.