Выборы главы сельского поселения не состоялись, полномочия старого продолжаются до перенесенной даты выборов или он должен уйти?

• г. Улан-Удэ

Выборы главы сельского поселения не состоялись, полномочия старого продолжаются до перенесенной даты выборов или он должен уйти?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте свой Устав муниципального образования, в части оснований и порядка прекращения полномочий Главы.