Как получить документы и выписки после окончания контракта у мужа, который находился в госпитале с апреля по август?

• г. Астрахань

У мужа закончился контракт он вернулся домой у него было ранение с апреля по август находился в госпитале, контракт закончился, ему выдали только справку 100. как нам получить нам документы всё выписки из приказа справку ввк и копию контракта

Ответы на вопрос (3):

Справка подается командиру части.

Здравствуйте. Для этого нужно писать рапорт командиру в/ч

С уважением, Дарья Алексеевна

До завершения мобилизации срок действия контракта продлён, а поэтому по окончании лечения и реабилитации он обязан явиться по месту службы. По месту службы обязаны выдать все эти документы.