Полицейскому водителю 51 года - сколько времени должны ответить на запрос об оплате переработки после окончания контракта?

• г. Вилючинск

Заканчивается срочный контракт мне 51 год полицейский водитель деж часть, подал паспорт об оплате переработке за последние 3 года прошло 18 дней в ответ тишина, через сколько мне должны ответить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще один, возможно не хотят платить.