Сформировать заявление

• г. Москва

Какую форму заявления нужно, для того, чтобы меня включили в реестры на возврат денежных средств и куда ее направлять?

Купила товар, сдала по гарантии, сроки вышли, товар не возвращают, деньги-тоже, компания банкрот и дело в арбитражном суде Москвы. Сказали юристы мне помогут отправить заявление.

Ответы на вопрос (6):

Да, помогут юристы, но юристам надо за это заплатить.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Я знаю что помогут и что не бесплатно, тоже) как раз жду, когда ответят😉

Галина, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Только не факт, что получите что-либо.

Здравствуйте Галина

Для внесения вас в реестр кредиторов необходимо получить вначале решение суда о взыскании денег. Потом на основании решения суда подать заявление в АС

Здравствуйте.

Банкротство не должно влиять, Вы же не деньги изначально требовали. Вам нужно вернуть свою вещь. Если с претензией о возврате уже обращались, то теперь в суд. Тогда уже взыскивать деньги. После получения решения суда можно будет включаться в реестр кредиторов.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Вам нужно написать заявление в АС на включение в реестр требования кредиторов. Для помощи в написании данного заявления можете обратиться к юристу.