Что произойдет, если супруг перестанет платить по автокредиту после развода?

• г. Симферополь

Супруг взял машину в автосалоне в кредит на 7 лет. Супруга стала созаемщиком. Впоследствии они развелись. Кредит оплачивает супруг. Что будет, если он перестанет платить?

Ответы на вопрос (3):

На машину будет обращено взыскание

Задано вопросов 275, из них VIP - 0

Угадайте с 3 раз что будет!

Машина находится в залоге у банка до момента полной выплаты по кредиту, если супруг перестанет выплачивать займ, то банк сначала потребует выплатить задолженность созаемщиком, если созаемщик не сможет, то обратит к взысканию транспортное средство. Приставы наложат арест, банк продаст машину и этими средствами погасит задолженность.