Проблемы с алиментами - что делать, если бывший супруг перестал платить после ухода на пенсию?

• г. Камышин

Помогите разобраться! Бывший муж с декабря 2013 г ушел на пенсию, с этого момента перестали приходить алименты! Уже 3 месяца хожу к судебным приставам, они говорят якобы он виноват, что не сообщил о своем увольнении, уходе на пенсию! Он уже сменил две работы, получает пенсию и так не каких перечислений! И опять же приставы ссылаются на него, якобы он должен приходить и оповещать о своих увольнениях и устройствах на новую работу! Как же так? Что делать? Я теперь должна отслеживать и носить им адреса его новых работ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это обязаны делать приставы.

Пишите жалобы в прокуратуру и региональное УФССП.