Возможно ли получить однокомнатную квартиру или студию с учетом того что у него есть семья.

• г. Новосибирск

Меня зовут Анна. Мой муж сирота, был под опекой. Он прописан в служебном доме где жилая площадь 12 кв.м.,помимо него прописаны еще 3 человека. Ему предоставляют комнату на подселении в трех комнатной квартире, у нас есть новорожденный ребенок. Возможно ли получить однокомнатную квартиру или студию с учетом того что у него есть семья. Если возможно то куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Выбирать вид предоставляемого жилого помещения- это уже право Вашего мужа, он может отказаться от подселения и ожидать другого жилья.