Что делать, если снимаю квартиру без договора и меня обманули?

• г. Архангельск

Если снимаю квартиру и я заплатил деньги. Без договора. Если меня выселят из нее. Я могу обратиться в прокуратуру или в полицию то что меня обманули? Допустим я оплатил квартиру с комуналкой на 2 месяца вперёд а меня через месяц выгнали. Я могу что то доказать? Или без договора ничего не доказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без договора, очень и очень проблематично будет что либо доказать.