Вынесен суровый приговор за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения - лишение прав на два года, 200 часов общественных работ и конфискация автомобиля

• г. Смоленск

Вынесли приговор за повторную езду в олкагольном опьянении. Лишение прав на два года+ 200 часов отработки+ конфискация автомобиля. Это правильно?

Ответы на вопрос (16):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств уголовного дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Все правильно;

если вы уже повторно совершаете правонарушение;

вас привлекли уже к уголовной ответственности - видимо по-другому, вы до вас не доходит;

Но по закону прописано либо это либо то.Но не всё же вместе!

1. Вы что-то неправильно поняли, быть такого не может:

лишение права управления+200 часов+конфискация.

2. При применении ст. 264.1 не лишают права управления, поскольку водителя уже этого права лишили в первый раз.

Уточните статью.

Всё правильно. Добавили ещё два года лишения

Все правильно.

Если люди не понимают, что пьяный за рулем-потенциальный убийца.

Скажите спасибо, что не отправили на поселение.

Да здаравствует наш справедливый суд! Еще надо и житья лишать.

По мне, так санкцию нужно пересмотреть от 5 и выше.

Есть большинство, до которых не доходит.

Совсем.

Я так то и не оправдываю себя! Просто по закону прописано либо штраф либо часы отработки, а тут всё вместе дали да ещё и машину забирают.

По закону и по всем человеческим нормам, выпил-вызови такси.

Вы про закон вспоминаете, когда касается вас.

А представьте, что вам подобный, пьяный за рулем, покалечит вашего близкого человека.

Также будете писать, что много присудили?

Я задала простой вопрос. Возможно оспорить решение? Чтоб не забрали машину. В остальном претензий никаких. Виновата... Признаю.

Я очень надеялась, что Вы-он.

Машину не заберете. Без вариантов.

Спасибо

Здравствуйте! Такое наказание Вам вынесли в связи с повторным нарушением

Ну не всё же навалить

Примерно так, в следующий раз будет лишение свободы