Сегодня нашел 5 к на улице, потом ко мне подошел чел и сказал что это его деньги, я не отдал, что мне за это может быть?

• г. Тверь

Сегодня нашел 5 к на улице, потом ко мне подошел чел и сказал что это его деньги, я не отдал, что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Отнесите их в полицию

Лучше деньги отнести в полицию, иначе могут обвинить в краже.

Здравствуйте 🤝

Так он Вам должен доказать, что он собственник этих денег

Отнесите 5 тысяч в полицию, пусть разбираются, кто потерял

Не чего, если вы передали их в полицию, как находку.

Это мои деньги, бабушка подтвердит. Я выронил и поднял, некто увидел хотел у меня отнять и присвоить. Если сразу не отнял, то нет кражи и присвоения.