Составили договор купли-продажи от руки от руки деньги отдал автомобиль забрал хозяин умер договор будет ли действительно или нет

• г. Лос-Анджелес

Составили договор купли-продажи от руки от руки деньги отдал автомобиль забрал хозяин умер договор будет ли действительно или нет

Ответы на вопрос (2):

Договор будет действительным

Договор действителен, если будет отказ в постановке на учет в ГИБДД, то иск в суд нужно будет подать.