Бывший муж с хорошей должностью и зарплатой в Москве платит алименты всего 3000 рублей в месяц - нехватка на лечение и проблемы со зрением у ребенка

• г. Узловая

Бывший муж, работает в Москве платит алименты 3000 рублей в месяц, при подаче заявления на алименты была предоставлена справка о даходах с его места работы на сумму 12000 р. Работает он там официально, и занимает хорошую должность, ездиет в заграницу, имеет жилье, детей нет от брака. Неужели живя в Москве работая начальником у него доход 12000, ребенку даже на лечение не хватает, у девочке проблемы с зрением.

Ответы на вопрос (1):

Если он официально работает, значит и заработок у него официальный? Каков порядок уплаты алиментов у Вас? Через бухгалтерию мужа на работе или он сам платит?