Как нанять надежного адвоката/юриста в другом городе и избежать мошенничества при подаче гражданского иска?

• г. Тюмень

Мне нужно нанять представителя в суде, на меня подали гражданский иск, как нанять адвоката/юриста в другом городе? Опасаюсь что меня обманут.

Ответы на вопрос (5):

Найдите специалиста поиском на сайте в интересующем вас городе.

Здравствуйте Тарас

От недобросовестных юристов никто не застрахован. Но на этом сайте 9111. ру можно найти представителя.

___

Юридическая помощь должна быть оказана в рамках ст.779 ГК РФ. Заключается договор в котором все обязательства прописываются.

___

Юрист заключивший договор не будет обманывать. При этом: для сведения: работа юриста включает 2 этапа - это работа и получение гонорара за успех. 100 % гарантию успеха нормальный юрист никогда не даст. Юрист может правильно подготовить документы и выстроить линию защиты.

Добрый день! Обратитесь к любому юристу для формирования вашей позиции по делу (после ознакомления с иском) и подготовки письменного возражения на иск, а в суд идите сами. Так будет надёжней всего.

Добрый день, Тарас. Смотря в каком городе. Может, у находящихся здесь юристов, есть коллеги, с которыми работаем, можем посоветовать.

От мошенников нельзя застраховаться, а слово "надёжный" - это понятие оценочное и субъективное.