Необходимо подтвердить выписку человека из ЖХК - как это сделать без знания его места нахождения?

• г. Ставрополь

Как докать ЖХК что человек выписался 4 года назад? Адресная справка с паспортного стола дана на день запроса. В ней указано что человек не проживает, но с какого года нет данных. В ЖКХ требуют копию паспорта человека где фото и страницу с выпиской. Но мы не знаем где этот человек

Ответы на вопрос (5):

Зачем нужны паспортные данные? Достаточно представить выписку из домовой книги, в регионах она по разному называется, но суть его одна.

Можно также выписку из МФЦ получить

Также тут: Подробнее ➤

Доброе утро. Домовою книгу отменили и там нет записи о выписки

Закажите еще одну справку с указанием нужной информации.

Анжела Николаевна, если человек официально снят с учета, то данная информация указывается в справке форме №7 и №9, которую может получить, каждый из зарегистрированных в адресе. В них указывается точная дата и основания снятия с регистрационного учета.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день. Только что звонила в паспортный стол. Мне сказали что эти справки они уже не дают