Как подтвердить нахождение в Крыму без документальных доказательств - возможны ли свидетельства очевидцев?

• г. Симферополь

Как гражданин Украины с Луганской пропиской, проживающий и работающий в Крыму с 2011 года, может подтвердить в суде факт своего нахождения в Крыму, если он проживал на момент референдума у друзей, работал неофициально, т.е. ни одного документального доказательства его нахождения в Крыму на момент референдума у него нет? Могут ли свидетельства очевидцев стать достаточным доказательством в суде?

Ответы на вопрос (2):

Одни лишь показания свидетелей недостаточно. Необходимо документальное подтверждение Вашего проживания в Крыму, как минимум, с 18 сентября 2013 года по 18 марта 2014 года. Можете обратиться к адвокату на очную консультацию. Возможно, в рамках консультации Вы получите какие-то предметные советы по сбору документов.

Данные доказательства не будут достаточны.