Судебные приставы арестовали счёт участника СВО. По судебному производству на ИП. Законно ли это.

• г. Краснодар

Судебные приставы арестовали счёт участника СВО. По судебному производству на ИП. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть сведения об участии в СВО, то незаконно (если конечно это не связано с алиментами или возмещением вреда).

Направьте заявление в приставы об этом, можно через личный кабинет гос. услуг.