Судебные пристава арестовали счет по ошибке и затратили 2 рабочих дня на разбирательства - должны ли они оплатить мое время?

• г. Кондопога

Судебные пристава арестовали счёт по ошибке, разобрались вместе. Но было потрачено 2 моих рабочих дня для выяснения обстоятельств. Должны ли они оплатить моё рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вряд ли получится взыскать компенсацию за потраченное время даже в судебном порядке.