Возможно ли признать сделку купли-продажи фиктивной (если она таковой и являлась) и как?

• г. Майкоп

Возможно ли признать сделку купли-продажи фиктивной (если она таковой и являлась) и как? В суде имелись такие преценденты, когда расторгали сделку из-за ничтожности. Как граммотней подойти к этому вопросу? С чего начать? И Можно ли приостановить проценты в банке по данному договору?

Ответы на вопрос (1):

Марина! При наличии оснований - можно признать недействительной. С документами обращайтесь очно к адвокату.