28 июля уволилась на перерасчёт пенсии. С 14_24 августа больничный. Как повлияет на перерасчёт. с 1.09.снова устраивают на работу

• г. Курган

28 июля уволилась на перерасчёт пенсии. С 14_24 августа больничный. Как повлияет на перерасчёт. с 1.09.снова устраивают на работу

Ответы на вопрос (1):

Перерасчёт могут не произвести. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.