Важная информация о возможности внести изменения или дополнения в апелляционную жалобу после отказа суда

• г. Курган

Я подала апелляционную жалобу, но у меня её не приняли и дали 5 дней на исправление недочетов. Могу ли я помимо указанного судом, внести какие-либо изменения или дополнения в жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Более того, даже после принятия апелляционной жалобы к производству можете ее дополнять новыми доводами.