Пришла сегодня на работу посмотрела какие у них есть карты, и мне понравилась карта виза электрон.

• г. Санкт-Петербург

Вчера заказала карту сбербанка, получить надо в понедельник. Мне надо было самую простую, в итоге подписалась на виза классик..750 р. годовое обслуживание, 60 руб за смс. Пришла сегодня на работу посмотрела какие у них есть карты, и мне понравилась карта виза электрон. Годовое обслуж.300 р. смс 30 руб. Меня она очень бы устроила. Но мне ее не предложили. Вот и незнаю что делать, позвонила в банк, там мне сказали, что можете придти написать заявление на анулир. Карты, мое заявление рассмотрят, но у них уже был такой случай и в анулир. Карты отказали. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право закрыть один счет и открыть другой. Вам не могут в этом отказать. Хотя, возможно, что-то удержат за обслуживание. Объектисно, виза классик во всех отношениях лучше и удобнее чем виза электрон.