Правовой статус МАОУ СОШ и запрет на закупку иностранного ПО для организаций с муниципальным участием

• г. Краснодар

МАОУ СОШ (муниципальная автономная школа) относится к организации с муниципальным участием? (Подп. "а" п. 1 Указа Президента РФ от 30.03.2022 N 166 с 31 марта 2022 года заказчикам (за исключением организаций с муниципальным участием) запрещено закупать иностранное ПО)

Ответы на вопрос (1):

Да, муниципальная автономная школа относится к организации с муниципальным участием.