Проживание в санатории и оплата проезда - может ли позднее предоставление проездных документов быть основанием для отказа в оплате?

• г. Калининград

Имеют ли право в отказе оплаты проезда, ссылаясь что проездные документы предоставлены позднее месяца со дня окончания лечения. Позже месяца со дня окончания лечения в санатории прибыла домой, так как еще в отпуске некоторое время находилась на лечении сделала операцию.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют.