Проблема задолженности по оплате фасадного ремонта в санатории Санатория Орджоникидзе в Кисловодске

• г. Ставрополь

Миня зовут Элйорбек я из узбекистана я работал свайими бригадами на стройитений фирму" строй ресурс "дректорим йевляйеца Иванов Сергей николайевич,, ми по дагавору по 1000 рублей за квадрат зделил 5000 квадрат фасадный ремонт На СанаторияПо Иминами ""СанаторияОрджаникизи""киславодский области получил Аванс 1800 тийсеч рублей разними адманими нам нехатят платит болше 3 милйон рублей сможете помочь

Ответы на вопрос (3):

Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред). В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст. 131-133 ГПК РФ. Суд разберет дело по-существу, восстановит ваши нарушенные права, взыщет ущерб и иные денежные суммы с ответчика. Судебная практика по таким делам положительна для вас.

Доброе утро помочь можно нужно видеть документы подтверждающие задолженность!

Добрый вечер, необходимо уточнить у вас был официальный договор подряда или усная договоренность?