Я гражданка Армении. На данный момент у меня задолженность в золотой короне на 75000₽. Могу ли я улететь временно в Армению?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Можете улететь.

С уважением.

На Госуслугах смотрите о выставлении запрета покидать РФ. Если нет его, то вы вправе покинуть территорию РФ.

Ани, если запрет не озвучен на Госуслугах - спокойно летите себе в Армению. Но уж если запрет выставлен... Вас просто снимут с самолета. Удачи.

Можете, если не было решения суда и пристав не ограничил вам выезд.