Решение суда вступило в силу с мотивированным решением не согласен срок аппеляции истек что предпринять

• г. Челябинск

Решение суда вступило в силу с мотивированным решением не согласен срок аппеляции истек что предпринять

Ответы на вопрос (7):

Срок надо восстанавливать.

По какой причине Вы его пропустили?

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на решение суда

Если есть уважительная причина пропуска срока, подавайте ходатайство о восстановлении срока.

Добрый день! Если вы пропустили срок на подачу апелляционной жалобы по уважительной причине его можно просит восстановить!

Подать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Если откажут обжаловать определение, а далее кассационную жалобу подать

По какой причине вы пропустили срок?

При наличии уважительной причины восстановить срок на обжалование.