Как приватизировать земельный участок в Забайкалье, на котором стоит приватизированный дом, будучи в другом регионе (например, в Краснодаре)?

• г. Чита

Я нахожусь в Краснодаре а дом, мною приватизированный в Забайкалье, хочу продать, а земля, на которой стоит дом не в собственности, как я могу оформить её в собственность не выезжая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявления можно подать дистанционно.

Юлия! Вышлите нотариально удостоверенную доверенность тому, кому можете доверить это дело по месту нахождения участка.

Добрый день! Любой юрист из нашего региона по доверенности оформит собственность на землю. Дистанционно наш Росреестр по Забайкальскому краю не работает коллеги (не вводите в заблуждение)