Или будут начисляться из среднего заработка моего прошлого или по краю (Краснодарский край)?

• г. Сочи

Я сейчас работаю неофициально. Каким образом будут начисляться алименты на ребенка? Возможно такое, что бывшая подаст без моего ведения в суд на твердую денежную сумму? Или будут начисляться из среднего заработка моего прошлого или по краю (Краснодарский край)? Если возможно то из какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Алименты для неработающего, в случае подачи иска будут в твердой сумме.