У меня украли кошелёк а там был паспорт. Студенческий. Банковские карты. Могу ли я без паспорта восстановить банковские карты?

• г. Чита

У меня украли кошелёк а там был паспорт. Студенчесский. Банковские карты. Могу ли я без паспорта восстановить банковские карты?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о краже и получите справку.

По справке получите справку, заменяющую паспорт и по ней можете восстановить карты.

Вам сначала необходимо обратиться с заявлением в полицию о краже паспорта, а после в банк и чем скорее, тем лучше.