Сыну рекомендовали оформить запрос на следующую операцию самостоятельно - проблемы с очередностью и оформлением
• г. Воронеж
По рекомендации отохирурга госпиталя им. А.А.Вишневского МО РФ выполнение очередной операции через 2 месяца по предварительному запросу в это же мед. учреждение. Кто должен оформлять такой запрос. Ведь проблема с самой операцией, очерёдностью и т.д.
Сыну рекомендовали заниматься этим лично. И это не единичный случай
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
За Вас это никто не сделает, к сожалению, поэтому будьте начеку и запрос подайте.