Я собственник дома и в моём доме прописана сестра, могу ли я её выписать по суду?

• г. Краснодар

Мне было 11 лет, когда мы купили дом. На дом родителям дядька дал деньги. Это не было заверённо у нотариуса, но расписка есть, что он давал деньги человеку который был там прописан, на покупку дома. А моя мать утверждает что он ей дал деньги, я с 12 лет живу с тётей, родители лишены родительский прав. Я собственник дома и в моём доме прописана сестра, могу ли я её выписать по суду? И может ли дядька аннулировать сделку спустя 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд. Только смотрите если Ваша сестра имеет малолетнего ребенка могут возникнуть проблемы.