Проблема неприватизированного дома - оставлена без жилья после разборки и отсутствия прописки – кто несет ответственность?

• г. Завитинск

Я с родителями жила в доме, который не был приватизирован. Была там прописана. Мать купила дом под мат. капитал, а этот разобрали. Меня там не про писали. Я живу у парня. Прописка есть, дома нет. Как мне быть? Чья в этом вина?

Ответы на вопрос (1):

Если купили на материнский капитал, то у вас должна быть доля в доме