Опыт с брокером finmdrive - обещанное обучение, подозрительные сделки и угрозы с кредитным плечом - что делать?

• г. Москва

Попала к брокеру finmdrive. Якобы инвестором. Обещали обучение. Работал со мной якобы эксперт. Вложила 200 долларов, с экспертом открыли сделки. Прибыль была 7-10 долларов от сделки. Сотрудничала я с ними не долго, дня три, потом поняла что мошенники, когда стали просить кредит на увеличение доходов. Решила закрыть брокерский счёт и не тут то было. Оказалось что сделки были открыты с кредитным плечем, сейчас они этим и угрожают. Связался якобы представитель банка, и сказал что необходимо закрыть кредитное плечо. Но я должна! Кредитное плечо оказалось 1:100. Банк якобы HSBC. Что делать в таком случае? Депозит не жалко, просто не хочется дальше проблем.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Никаких проблем не будет. Вас дурят мошенники. Нет никакого кредита.

Если Вам не поступали никакие денежные средства, соответственно и кредита никакого нет. Как только заплатите нужную им сумму, будут ещё требовать и т.д. Если опять будут звонить, скажите, что напишете заявление в полицию