Отсутствие Banco Zaragoza O&C de El Salvador, S.A. на правительственном сайте вызывает сомнения по его реальности
199₽ VIP

• г. Белгород

Banco Zaragoza O&C de El Salvador, S.A., на правительственном сайте Сарагоса такого банка нет. Когда набираешь в Яндексе. Выходит страница веб сайта потом присылают пароль и входишь в банк где деньги. Для того чтобы они появились там. Пришлось прилично заплатить. Но сейчас чтобы их вывести опять нужно платить. Никаких данных по банку не дали. Есть представитель который сопровождает операции. Такой банк существует?

Ответы на вопрос (6):

Это мошенничество.

Здравствуйте. Это жулики.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Галина! Нет конечно. Это мошенники. Вы думаю в этом уже убедились, что единственная их цель - выманить у Вас как можно больше денег (ст.159 УК РФ). И когда уже нечего будет с Вас взять, тогда может успокоятся. И то не факт. Подавайте в полицию заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ), а денег туда больше не платите.

Здравствуйте, уважаемая Галина!

В данном случае, с правовой точки зрения, это "чистой воды" мошенническая схема (ст.159 УК РФ) и такого финансового учреждения (банка) не существует.

Таким образом, на основании вышеизложенного, с юридической точки зрения, никоим образом не верьте, и тем боле не вносите никаких денег, а если Вы поддались и Вам пришлось прилично заплатить сейчас деньги Вы не сможете вывести, поэтому Вам необходимо незамедлительно обратиться в органы внутренних дел (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144 УПК РФ) по данному факту мошенничества (ст.159 УК РФ), со стороны неизвестных лиц.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь, уважаемая Галина!

Вы подтвердили то я уже поняла

Это мошенники, не ведитесь на обман.

Скорее всего такого банка нет в природе.

Если отправили деньги - про них можете забыть, сразу скажу.

Наша полиция на за границу влияния не имеет.

То есть хода дела не будет просто.

- см. ст. 159 УК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ